Spielplan Saison 2019-2020

Vorrunde
Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Bahnen
Samstag 02.11.2019 14:00  Gemütlichkeit Buch-3 AN-2 Gaststätte Jägersruh
Freitag 13.09.2019 19:30 AN-1 PSV Franken Neustadt Rose
Freitag 20.09.2019 19:30 TSV Lahm-3 AN-1 TSV Lahm Sportheim
Freitag 20.09.2019 19:30 AN-2 TSV Bertelsdorf-3 Rose
Montag 23.09.2019 18:30 Kegelfreunde Michelau-3 AN-2  Mainfeldhalle Michelau
Freitag 27.09.2019 19:30 AN-1 SKC Olympia Großwalbur Rose
 Freitag 11.10.2019 18:00 FC Lichtenfels AN-1 Sportheim FC Lichtenfels
 Freitag 11.10.2019 19:30 AN-2 SKC Siemau-3  Rose
Freitag 18.10.2019 19:30 AN-2 SKC Fortuna Wiesenfeld-3 Rose
Samstag 19.10.2019 14:00 Gemütlichkeit Buch AN-1 Gaststätte Jägersruh
Montag 21.10.2019 18:00 ESV Lichtenfels AN-2        Eisenbahn Sportheim       
Freitag 25.10.2019 19:30 AN-1 SKC Staffelstein Rose
Donnerstag 07.11.2019 20:00 AN Neustadt AN-2 Frankenlandhalle
Samstag 09.11.2019  14:30 TTC/FW Gestungshausen-2 AN-1

Gestungshausen Sporthalle

Donnerstag 14.11.2019 18.30 SKC Olympia Großwalbur-2 AN-2 Gaststätte Beiersdorfer
Freitag 15.11.2019 19:30 AN-1 SKC Siemau-2 Rose
Freitag 29.11.2019 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld AN-1 Gasthaus Lindenhof
Freitag 29.11.2019 19:30 AN-2 Gut Holz Michelau-2 Rose
Rückrunde 
Freitag 13.12.2019 18:00 PSV Franken Neustadt AN-1 Frankenlandhalle
Freitag 13.12.2019 19:30 AN-2 Gemütlichkeit Buch-3 Rose
Donnerstag  09.01.2020 18:30 TSV Bertelsdorf-3 AN-2 Sportheim TSV Bertelsdorf 
 Freitag 10.01.2020 19:30  AN-1 TSV Lahm-2 Rose
 Freitag 17.01.2020 19:30 AN-2 Kegelfreunde Michelau-3 Rose
Samstag  18.01.2020 16:30 SKC Olympia Großwalbur AN-1 Gaststätte Beiersdorfer
Freitag  31.01.2020 19:30 AN-1 FC Lichtenfels Rose
 Samstag 01.02.2020 15:00 SKC Siemau-3 AN-2 Turnerschaftsbahn
 Montag 03.02.2020 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld-3 AN-2 Gasthaus Lindenhof
 Freitag 07.02.2020 19:30 AN-1 Gemütlichkeit Buch Rose 
 Freitag 28.02.2020 19:00 SKC Staffelstein AN-1  Staffelberg Kegelbahn
Freitag  28.02.2020 19:30 AN-2 ESV Lichtenfels Rose
Freitag  06.03.2020 18:00 AN-2 AN Neustadt Rose
 Freitag 06.03.2020 20:00 AN-1  TTC/FW Gestungshausen-2 Rose 
 Donnerstag 12.03.2020 19:00 SKC Siemau-2 AN-1 Turnerschaftsbahn
Freitag  13.03.2020 19:30 AN-2 SKC Olympia Großwalbur-2  Rose
Donnerstag  19.03.2020 18:30 Gut Holz Michelau-2 AN-2 Mainfeldhalle Michelau
Freitag  20.03.2020 19:30 AN-1 SKC Fortuna Wiesenfeld Rose
           
Blau= geänderter Termin